Отчет о проведение капитального ремонта фасадов.Вятскополянское жилищное управление
Вятские Поляны
Новости Вятскополянское жилищное управление

Вятскополянское жилищное управление

ООО Вятскополянское жилищное управление

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: Вятскополянское жилищное управление

Постоянная ссылка: https://mpoghk.vp43.ru

Или выберите сервис:

22 Августа 2019 в 11:31

Отчет о проведение капитального ремонта фасадов.

Любое здание за годы эксплуатации подвергается негативному воздействию всевозможных внешних факторов. Ускоряет износ дома влияние атмосферных осадков и других погодных явлений. В итоге потеря первозданного вида неминуема. Вернуть эстетическую красоту поможет капитальный ремонт.

В этом году в многоквартирных домах №3 и №18б по ул. Урицкого, находящихся в управлении  управляющей компании ООО «Вятскополянское жилищное управление», за счет средств фонда капитального ремонта, формируемого на специальных счетах этих домов проведён капитальный ремонт фасадов.

В ходе проведения данного вида работ заменены на стеклопакеты деревянные окна в подъездах, входные двери, отремонтированы крыльца, над входами в подъезды установлены козырьки, произведены ремонт и покраска цоколя и стен дома, восстановлена отмостка.

В настоящее время ведутся работы по ремонту фасада дома №47 по ул. Школьная, где в перечень работ также включено частичное утепление стен дома.

Также управляющей компанией ООО «Вятскополянское жилищное управление» ведется активная работа по организации и сопровождению работ по капитальному ремонту крыш многоквартирных домов, требующих безотлагательного ремонта. Так в 2019 году отремонтированы крыши восьми многоэтажек, ещё четыре будут завершены до конца этого года.

Все работы выполняются опытными и квалифицированными специалистами строительных организаций.


Загрузить ещё новостей
Поможем найти
ЯХ